Поиск

Сертификаты

Наименование свидетельства, лицензии
Наименование свидетельства, лицензии

Мы в соц. сетях









Всемирный день борьбы со СПИДом

01.12.2015

1 декабря -  Всемирный день борьбы со СПИДом. Этот день приобрел статус ежегодного события во всем мире и демонстрирует международную солидарность в борьбе с эпидемией ВИЧ/СПИДа. «Стремление к нулю: ноль новых случаев ВИЧ-инфекции. Ноль дискриминации. Ноль смертей вследствие СПИДа» - таков девиз Всемирного Дня борьбы со СПИДом. Этот девиз, провозглашенный Объединенной Программой ООН по ВИЧ/СПИДу (ЮНЭЙДС) на 2011-2015 года, ставит целью развитие успехов в борьбе с ВИЧ-инфекцией, достижение стабилизации в распространении заболевания в мире.  Наш колледж также неравнодушен к проблеме распространения ВИЧ-инфекции и в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом объявляет конкурс социальных проектов и рекламы с целью пропаганды здорового образа жизни и безопасного поведения по следующим номинация:

  • «Молодое поколение за здоровое движение» - тема посвящена профилактике асоциальных явлений (наркомании, алкоголизма и табакокурения), пропаганде здорового образа жизни и т.п.
  • «Сделай свой выбор! Правильный выбор!» - тема посвящена поддержке активной жизненной позиции у молодежи.
  • «Здоровая молодежь – здоровое общество» - тема посвящена возрождению традиций студенческого спорта, пропаганде спорта, физической культуре, активному образу жизни.
  • «Детство счастливое…»   -  тема посвящена проблемам сиротства, беспризорности.

Для участия в конкурсе необходимо до 15 декабря подать заявку на участие ответственному за проведение конкурса (социальный педагог Сердалиева А.Н., к. №231)

Положение «О конкурсе социальных проектов и рекламы»

Все объявления