Поиск

Сертификаты

Наименование свидетельства, лицензии
Наименование свидетельства, лицензии

Мы в соц. сетях









Работа с молодежью

Студенты АСПК талантливая, активная и потенциальная молодёжь  - как сейчас принято называть - волонтёры, принимают участие во всех мероприятиях, проводимых в колледже, а также  на уровне города и области: Министерством образования и науки Астраханской области, Агентством по делам молодёжи Астраханской области, мэрией города Астрахани. Это различные мероприятия, посвящённые праздникам, митинги, организации различных встреч, добровольческие акции, танцевальные и вокальные конкурсоы и т. д. Один раз в месяц собирается студенческий совет, где решаются различные проблемы и интересующие вопросы студентов,  которые касаются как колледжа, так и общежития ,а также,  выдвижение кандидатур на губернаторскую и мэровские стипендии.

Наши активисты принимают участие в ежегодной всероссийской неделе добра, в  рамках которой выезжают с благотворительным концертом и различными подарками, канцтоварами и необходимыми вещами в детские дома. Традиционно это уже стал детский дом №1 в посёлке Стрелецкое. 

 

 

Вся наша творческая молодёжь с удовольствием готовится и принимает участие во всех мероприятиях, проводимых в колледже: «День знаний», «День учителя», «День борьбы со СПИДом»,  «Новогодний вечер», «День студента», «День влюблённых», «Мисс однокурсница», «День смеха», «День Победы», «Последний звонок». Все они стали уже традиционными. Самым ярким и запоминающимся конкурсом, к которому с трепетом готовятся наши девушки, стал ежегодный традиционный конкурс  «Мисс однокурсница». 

                    

 

 

Стало также традиционным проводить в нашем колледже акцию, посвящённую  Всемирному Дню Борьбы со СПИДом. В рамках этой акции проводится концерт, раздаются различные брошюрки. На концерты стало традицией привлекать студентов и преподавателей других средних и высших учебных заведений с целью сотрудничества и выступления ВСЕМ против этой ужасной болезни. 

Назад