«Кросс нации»

29.09.2015

27 сентября 2015 по всей Росси состоялось  самое массовое спортивное мероприятие «Кросс нации», приуроченное к Всероссийскому дню бега.

В этом году 84 региона заявили о своей готовности принять участие в этом грандиозном спортивном празднике.

В нашем городе  масштабный забег проходил уже в шестой раз. На «Центральном стадионе» сборная команда АСПК, выступающая на этих соревнованиях на протяжении 6 лет, была представлена следующими студентами:

16.   Чабан Александр – 3 ФК

В своей возрастной группе среди девушек 1998-99 г.р. на дистанции 1000 м победила Елена Сенина, серебряным призером стала Хасанова Камилла.

Среди юношей в этой же возрастной категории  и на этой же дистанции победу одержал Деревенский Сергей, вторым финишировал Новрузов Роман.

Поздравляем победителей и призеров с быстрыми секундами.

А остальных участников с успешным выступлением, ведь они свои личным примером привлекают молодежь к занятиям физической культурой и пропагандируют активный здоровый образ жизни.