Мы в соц. сетях

XIII Областные молодежные игры по мини-футболу памяти Губернатора Астраханской области А.П. Гужвина

06.04.2016

С 28 марта по 2 апреля 2016 года на мини-стадионе федерации футбола прошли XIII Областные молодежные игры по мини-футболу памяти Губернатора Астраханской области А.П. Гужвина среди ССУЗов.

Всего в турнире приняли участие 12 команд, которые были разбиты на две подгруппы. Впервые соревнования проходили в 2 круга. Команда АСПК в полуфинальную стадию вышла из своей подгруппы с первого места, сыграв 10 матчей и набрав 25 очков из 30 возможных. За выход в финал наша команда играла с командой КИМРТ и выиграла со счетом 4:1. В финале футболистам АСПК противостояла команда Астраханского государственного колледжа профессиональных технологий. Упорной борьбы не получилось, команда АСПК выиграла у соперников в «сухую» со счетом 5:0.

Лучшим футболистом турнира признан игрок нашей команды Ковалев Николай. Для него, а также для Измайлова Руслана, Усманова Раима и вратаря Ряузова Сергея финальная игра была последней игрой за колледж. Стоит отметить, что эта же команда полгода назад выиграла аналогичный турнир среди команд высших учебных заведений.

От души поздравляем футбольную команду АСПК с победой и надеемся, что славную традицию продолжат сегодняшние футболисты-первокурсники!!!