Наименование свидетельства, лицензии

Мы в соц. сетях

Чемпионат и Первенство по легкоатлетическому кроссу

11.04.2016

10 апреля 2016 года на Центральном стадионе состоялся Чемпионат и Первенство Астраханской области по легкоатлетическому кроссу, посвященному Международному дню спорта.

В личном первенстве на дистанции 500 м победу одержала Егорова Анастасия, на дистанции 2000 м первенствовала Сенина Елена, третьей на этой же дистанции стала Хасанова Камилла.

Среди юношей на дистанции 1000 м весь пьедестал остался за нашими спортсменами. Первое место завоевал Коломин Алексей, второе – Орешников Александр, третье – Новрузов Роман.

Хорошие результаты так же показали Деревенский Сергей, Чабан  Александр, Минеева Ксения, Шамраева Елизавета и первокурсники Петрова Анастасия, Васильчукова Марина, Евсеев Дмитрий, Нурмагамедов Хайбула и Курбанов Омар.

В результате сборная команда АСПК заняла первое место среди ССУЗов, опередив команды АГКПТ, АБМК и АГПК.