Наименование свидетельства, лицензии

Мы в соц. сетях

Соревнования по легкой атлетике среди ССУЗов

26.04.2016

22 апреля 2016 года на стадионе «Виктория» прошли соревнования по легкой атлетике среди ССУЗов. В программу соревнований входили бег 500 м для девушек, для юношей – 1000 м.

В 9 забегах из 10, где стартовали наши спортсмены, они  не только показывали хорошие результаты, но и финишировали первыми.

В личном первенстве среди девушек первое место заняла Егорова Анастасия, третье место заняла Хасанова Камилла. Среди юношей первым стал Коломин Алексей, вторым – Орешников Александр, третьим – Новрузов Роман.

В командном зачете среди девушек команда АСПК заняла первое место, опередив 6 команд. Среди юношей наша команда также заняла первое место, оставив позади 9 учебных заведений.

Кроме победителей и призеров команду АСПК представляли: Деревенский Сергей, Сенина Елена, Петрова Анастасия, Минеева Ксения, Курбанов Омар.

Поздравляем команду АСПК с очередной победой!!!