Наименование свидетельства, лицензии

Мы в соц. сетях

Чемпионат и Первенство Астраханской области по легкой атлетике

24.05.2016

20 и 21 мая на Центральном стадионе прошел Чемпионат и Первенство Астраханской области по легкой атлетике. Команда АСПК была представлена следующими студентами:

Чабан Александр

В личном первенстве в спринте (100 и 200 м) не было равных Егоровой Анастасии. Сенина Елена финишировала первой на дистанциях 1500 и 3000 м. Васильчукова Марина была второй на дистанции 3000 м. Хасанова Камилла на дистанции 400 м заняла второе место. Новрузов Роман занял второе место на дистанциях 400 и 800 м. На этой же дистанции в своей возрастной группе Коломин Алексей занял третье место.

По итогам двух дней сборная команда АСПК в группе ССУЗов заняла первое место, закончив на высокой ноте спортивный год и подтвердив высокий уровень подготовленности.

Поздравляем всех участников соревнований с успешным выступлением!!!