Поиск

Сертификаты

Наименование свидетельства, лицензии
Наименование свидетельства, лицензии

Мы в соц. сетях









Конкурс «Лицо Астраханского социально-педагогического колледжа»

26.10.2015

Условия: 

 

1. Участником конкурса может быть студент Астраханского социально-педагогического колледжа с 1 по 4 курс очной формы обучения.

2. Требования к участникам: успеваемость по всем учебным дисциплинам, активное участие в общественной, научной, спортивной жизни колледжа, фотогеничная внешность.

3. Для участия в конкурсе в период с 01.11.2015 до 01.12.2015 г. необходимо отправить на адрес: aspk-otdel@yandex.ru свою фотографию хорошего качества с пометкой «Лицо АСПК». В тексте письма указать ФИО, группу.

 

4. На конкурсной фотографии должно быть отчетливо видно лицо участника без каких-либо искажений.

5. На конкурс не принимаются фотографии, нарушающие общепринятые нормы морали, этики, приличия и содержащие негативные эмоции.

6. Конкурс проводится среди юношей (один победитель) и среди девушек (две победительницы).


1 этап «Предварительный» - включает сбор информации: данные участника; характеристику от классного руководителя, подтверждающая соответствие требованиям к участнику; фотоматериалы.


2 этап «Отборочный» - выбор студенческим Советом АСПК 5-ти кандидатур из числа заявленных (не менее 1 юноши, 2 девушек).


3 этап «Заключительный» - определение победителей конкурса путём голосования административным Советом АСПК.

 

7. Итоги конкурса будут объявлены и размещены на сайте АСПК.

8. Фотографии победителей конкурса «Лицо колледжа» будут использоваться для презентационных и рекламных материалов колледжа, в публикациях о АСПК в СМИ.

Все объявления